Андрей Полтавский

Протечка стиральной машинки!

2 недели назад установили стиралку - вчера весь день не было дома, приходим, а в ванной воды на 3 см. Воду при этом мы не перекрывали. Сантехник давал 1 год гарантии на свою работу. Вчера до него дозвонились - а он говорит, что делал установку 2 недели назад, и что это уже не его вина! Как в такой ситуации быть???

Все шланги и затяжки покупал и ставил слесарь.

Mariya Petrova

так что в концеконцов проустило воду? Шланг на стиралке или краник которъй поставил слесарь ?

Алексей Логинов

Темное дело... Мне установщик от фирмы квитанцию давал, как гарантию. А в стиралке специальные клапаны должны быть запирающие воду.

Алексей Фоменко

откуда потекло? из крана, шланга или стиралки?