Ленка Пичугина

что случилось со стиральной машинкой?

вчера стирала отлично. сегодня хотела поставить стирку но... она не работает. программы ставятся, все лампочки мигают как нужно при включении но она молчит. шелкает как обычно когда блокируется дверца перед стиркой но дальше ничего не происходит. никакого звука что набирает воду и начинается процесс стирки. что это может быть. машинка Индезит wisa81

Елена Данилова

Воду включила? Может, вода отключена и не поступает? Вода открывается вентилем. Обычно он под раковиной.

Кр
Кристина

ещё почисти слив вручную, может забился !!!у меня тоже раз забился и машинка гудела но не работала, почистил и заработала. ВНИЗЫ машинки есть так сказать аварийный шланг. Читай инструкцию там всё написано.

Ольга Арыспаева

Причины: неисправность платы управления, модуля управления. В определенных сочетаниях морганий индикаторов указывает коды ошибок стиральной машины.

Александр Xxx

я стираю на стиральной доске и это экономит электричество и деньги, стиральная машина - это отстой