Анюта *****

Не выбираются программы на стиральной машинке.

Стиральная машинка LG F1058ND не выбираются программы. Включаю, пытаюсь крутить, чтобы выбрать хоть какую-то программу, а реакции ноль. Нажимаю на "Старт" она начинает стирать "по умолчанию". Только "хлопок" и только "60 градусов". Чтобы выбрать другой градус, нужно нажать на паузу, выбрать температуру и снова нажать на старт. Сказали, что в машинке что-то заглючило и надо как-то сбрасывать ошибку. В инструкции по этому поводу ничего не написано. Вилку из розетки выдёргивать бесполезно

Дмитрий Баев

Если на гарантии обратитесь в сервисный центр, если нет то скорее всего полетела плата .. Ремонт может обойтись в пол стоимости вашей машинки..