Сергей Бакун

Стиральная машинка FAGOR 1FET-107W не отрабатывает программу.

Включается, проходит вода, не стирает и останавливается через 5-10 мин. Фильтр регулярно промываю. мне надо бы её может быть перепрограммировать, но в инструкции об этом ничего не написано. ПОдскажите!

Юльчик

У меня это вторая машинка, первая была Вятка, а сейчас ВЕКО, и у сына и у мамы другие модели и у всех есть программа, какая мне нужна. А как вы стираете без программы-то? И фильтр тут ни при чём. А что говорят мастера? Это к ним вопрос.