Федорков Александр

Наливной шланг для стиральной машинки

Снимаю квартиру, хозяева поставили стиральную машинку, но у нее нет наливного шланга. Подскажите, они вообще стандартные или от каждой машинки свой шланг? где можно его купить и сколько он может стоить?

Вадим Суслин

Шланги продаются в магазине и отличаются иолько длинной, что соответсвенно влияет на цену. Что то около 150-200рб

Stas Petrov

в любом сантехмагазине можно купить, цена в зависимости от длинны, 5-метровый порядка 8$ будет стоить, они стандартный, 3\4 три четверти кажется, в магазине всё объяснят, главное длину сказать

Машенька Толкачева

Наливной стандартный, купить его можно в хозтоварах, длины разной бывают, идут как правило с прокладками, ну и кроме шланга надо будет взять ответвитель, как вы в трубу планируете врезаться.