Мария Разживина

зачем подымать на 50-90см сливной шланг от стиральной машинки. установка стиральной машинки

Михаил Филатов

Шоб вода из канализации в нее не затекала

Тигран Пртавян

машина не будет стирать. вся вода вытечет самотеком

Евгения Денисенко

Вы че, психи? Вода из канализации чтобы не затекала.. .
Это вы где такого бреда начитались?

Сливной шланг поднимается на уровень 50-60 см для того чтобы она (вода) из машинки самотеком не вытекала.. .

Канализация.. . в машинку.. . ну что за бред ))))

Первые трое, вы зачем ТС троллите?

Аня Кузнецова

все правильно, а то вода туда возвращается

Кристина

Это видать какая-то допотопная машинка. У всех современных давно есть обратный клапан, чтобы вода не попадала в машинку.

Ирина Константинова

его не поднимают, а загибают ввиде сифона, чтоб там вода стояла и запах не проходил