Светлана Петренко

Помогите выбрать стиральную машинку!

Ценовой предел -20 тыс. Вообще очень нравятся и по внешнему виду, и по функциям- LG-там пузырьковый барабан, удобная электроника и, что очень приятно, мало шума при отжиме. А еще из инструкции понятно, что можно поменять скорость отжима. Но вот в необходимой нам функции "детские вещи" температура стирки- минимум 60 градусов... А ведь известно, что детские вещи садятся от высоких температур. А есть еще Аристон (Хотпойнт который) , она вроде подешевле, и из инструкции непонятно, можно ли менять скорость отжима, зато там в детских вещах температура 40 градусов.
Помогите, у кого есть опыт в таких делах!

Коста Карасев

покупайте лучше электролюкс или самсунг.

Михаил Ляпунов

зайдите в озон, почитайте отзывы

Александр Серенко

У меня LG. Не жалуюсь. А шум при отжиме обуславливается неправильной установкой. Скорость отжима меняется во всех машинах, только выше 800 об. не ставлю. Нравится дисплей. По нему можно проводить диагностику машины.

Саша Белый

выставляете режим детские веши и отдельно выставляете температуру, кнопка пуск и никаких проблем.