Иван Зибрин

Стиральную машинку выбрать помогите

В поиск не отправляйте, уже многое прочитала. Выбираю между Сименс, Элджи и Атлант
Хотелось бы получить в итоге качественную стирку и полоскание, не люблю, когда белое - серое. Устойчивая и не сильно шумная. Загрузка от 5 кг, но чтобы и пару маек можно было постирать и отжать. Ценник - до 20 тысяч.

Семакова

У меня Сименс, очень доволен.

Лёнушка

Когда белое получается серым- это зависит не от машинки, а каким порошком вы стираете. И от горячей воды белье сереет

Настя

Иди в м видео и с консультантом проконсультируйся. зайди на сайт м видео. на страницу стиральные машины. прочитай отзывы о каждой модели.