Се
Сергей

Помогите выбрать хорошую стиральную машинку и не дорогую для общежития.

Чынгыз Маматов

у нас стояла атлант, хорошая и не дорогая!

Ирина Тучина

Б/У поищите.

Юлечка Александрова

Aeg, Miele и Американские марки (высшая категория)
Bosch, Electrolux, Whirlpool, Kaiser, Gorenje, Siemens, Zanussi (занусси на границе среднего и низшего)
Candy, Ardo, Indesit, Samsung, LG, Ariston, Beko, Siltal (низшая категория)

Михаил Панов

Думаю, Samsung самое то.

Илья

У нас Атлант стиральная машинка, функциональная и не дорогая, а еще гарантия на её 3 года и производится она на заводе, т. е. за качество можно не волноваться.

Светлана Голубева

на Авито Самсунг, там дешево