Юрий Козиков

помогите выбрать стиральную машинку автомат (вопрос внутри)...

Какая на Ваш взгляд/на Вашей практике лучшая/во всем устраивает стиральная машинка автомат?

Я слышала про функцию "автовзвешивая" белья, считаю, что это необходимая функция... сейчас в основном на 6 кг машинки, но не всегда столько удается стирать белья, а при данной функции можно экономить, время, порошок, качество стирки и т. д. если ли у Вас такой опыт?
Подскажите какую-то модель с данной функцией на Ваш взгляд? !

Что касается производителей, в основном слышала про лучших samsung и lg(не считаю немецких), как Вы считате?

Помогите с выбором (((((

Иогай-Логан Велесов

Меньше бесполезных наворотов - дольше проработает. Из LG конечно же Директ драйв. Очень крепкое и надежное крепление барабана, никаких подшипников стандартных. Соответственно не страшны перегрузы и долго крутить будет....

Наталия Палчей

На счёт автовзешивания белья точно не знаю, но машинка LG F-1289ND, обладает всеми нужными характеристиками макс. объём до 6кг, 1200 оборотом в минуту. Обладет всеми современными функциями (деликатная стирка, вывод стойких пятен) , что касается стиомости, то стоит она около 14000 рублей. Также она проста в обращении.

Гуркивская Наталья

У меня Сименс с наворотами которыми жена не пользуется У моей родственницитоже Сименс уже 15 лет, рекомендую но без наворотов.

Krelian Mr

LG DD.Автобалансировка. Мотор с прямым приводом. И Т. Д. .

Анастасия Сущ

были индезит и ардо - НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ!!!!

Антоха Канавин

Стиральная машинка не должна быть слишком умной, я считаю, но и в тоже время быть функциональной. сейчас стираю Атлант, все только необходимые программы без лишних придумок. Взвешивать она не взвешивает, конечно, но по потреблению энергии и воды устраивает.