Алена Рыжнёва

как выбрать стиральную машину автомат

Леонид Беляев

по габаритам, по функциям, которые требуются, по мощности, дизайну, ну и по цене.

Таня

Посмотреть сколько кг. туда загружается Экономичность. Электролюксы хороши. И еще часто цена зависит от оборотов обычно максимум 1200 но это много 800 достаточно

Жанна Парсегова

А почему в вопросах про вторые блюда ?? А вот выбрать машинку очень просто, есть море сайтов у которых есть фильтр ваших желаний, указываете что вы хотите и какие характеристики, а потом получаете устройство и читаете отзывы. вот вам сайт для примера, (фирму производителя не ставьте. ) http://m.ua/kata/91/ (фильтр находится с левой стороны.)

Александр Горбачев

Если есть человек который в дальнейшем будет ее ченить, то пусть он и выбирает.
Сразу берите большую загрузку и мощность. Не экономьте.
У меня САМСУНГ - я довольна.
Вот только там микро-компьютер - не все могут его починить - имейте в виду.
Зато интеллектуальный режим работы.
У меня не ломалась. 10 лет уже. Так что если сломается - я уже за новой пойду))))