Галина Руденко

хочу купить стиральную машинку автомат, какой модели лучше?

Анна Коржевская

По производителю - Bosch конечно, надежные, функциональные, традиционно высокое немецкое качество. По модели однозначно не скажешь, так как неизвестно, модель с каким типом загрузки и максимальным весом загрузки белья нужна Вам. У меня стиралка Бош из серии Home Professional.

Atahanjan

занусси самая лучшая. очень тихая.

Ирусик Кижапкина

LG c прямым приводом

Настюшка Карпова

надо выбирать не по модели, а по функциям. инвентарный мотор экономичней, на прямом приводе долговечной, наличие индивидуальной отдельной программы, в которую можно запрограммировать как будит происходить стирка приветствуется. А есть ещё такие параметры как: размер, стираемый вес, обороты отжима, полная или не полная защита от протечек, потребление энергии и так далее. Чудес не бывает, чем дороже, тем навороченное, а значит лучше.

Алексей Симонов

У меня стиральная машинка Бош, пользуюсь ею уже не первый год, отлично стирает, тихая, ни разу не ломалась, компактная, красивая. Загрузка белья на 8кг. Имеет блокировку от детей, экономная. Лично мне нравится. Я довольна ею полностью.