Иван Блоха

Хочу купить стиральную машинку с прямым приводом

Хочу купить стиральную машинку с прямым приводом. Стираем часто (каждый день) и много - ребенок в доме)))) . Помогите выбрать модель не дорогую в пределах 20 тыс. руб. и при этом хорошего качества, а то надоело уже каждые 4 года покупать новую.

Екатерина Сизова

эксплуатируемых безжалостно LG 67wd 3640 и пустую и переполненную и было не тот порошок засыпали -пена из всех щелей ! ,и работает как часы! отжимает -умница 1200 загрузка в норме и даже на перегрузка рычит немного но крутит! работает без звука -самое громкое набор воды и полу пустой отжим

Ви
Виталя

значить есть с кревым

Юлия Барановская

покупая свой самсунг с прямым, надеялся на бесшумную работу, но шумит. Возможно даже без прямого есть и тише работающие. С прямым в основном лджи торгуют. И у них внутри очевидно одинаковые детали за небольшими нюансами. А вообще дёшево и качественно не шибко считается. Да и кто нам докладывает что за насосы, двигатели, датчики и платы управления они ставят и где, в каком сельпо их закупили. Сборка в цепи качества, не на первом месте.

Настя

Долгая жизнь машинки не зависит от привода. Как хорошо и долга будет стирать машинка, зависит в целом от комплектующих и сборки. У мамы стиральная Атлант работает уже пятый год. Стирает хорошо. Проблем с эксплуатацией машинки нет. За все время даже в сервис не обращались.

Алексей Пономарев

Я бы смотрел в сторону Бош, надежные аппараты и привод здесь ни при чем, важнее качество комплектующих.