Св
Светлана

С женой решили купить стиральную машинку.

Кто что посоветует, интересуют "живые" отзывы.
Плюсы и минусы Ваших стиральных машин.

Желательно в пределах 10-12 т. р.

и модель пишите, если есть возможность...

Ник

Candy aquamatit. Вроде работает, чтоб не сглазить.

Игорь Тофан

Зануси, 15 лет работает жалоб нет, стирает отлично.. . сейчас таких машинок уже и нету.. . Родители купили 2 машинки, одна за 15к другая за 35к, обе фигня, но за 35 +/- терпимо

Олеся Степанова

лУЧШАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА, это жена! 🙂 а если серьезно, обзвони в ближайшие в вашей местности сервисы и спроси, с какими стиралками из имеющихся в продаже в ваших краях к ним обращаются меньше всего. Про Какую скажут, такую и покупай. Но в любом случае покупка это как лотерея. Лучше не экономить и ориентироваться на признанные мировые бренды БОШ например и сборка европейская.

Дмитрий Тарабрин

Выбирайте модель по вашим потребностям - как часто и сколько стирать будете, т. е. по объему барабана.
И по габаритам - куда ставить будете, какие размеры вам подойдут, какая загрузка лучше вертикальная или фронтальная.
Чем меньше машина по габаритам, тем она дороже.
Канди обычно ставят под раковину в маленькую ванную. Причем раковину нужно специальную.
У меня LG, ширина 38 см, 3,5 кг, 800 оборотов, фронталка. Полной загрузки обычно не бывает. Использую в основном деликатную стирку на 1 кг за 1 час. Реже хлопок для постельного белья. Шерсть очень редко. Остальные режимы фактически не используются.

Анна Пушкова

бош лучшая германская

Строганов Василий

У нас дома стиралка фирмы Ханса. Компактная, бесшумная, удобная а главное простая в обращении! Множество режимов стирки помогают отлично отстирывать любые пятна. Высокая степень экономии воды и электроэнергии. Советую!