Марина

Хочу купить стиральную машинку с вертикальной загрузкой. Какую фирму вы бы посоветовали?

..........aselya Akirova........

Мы купили новую Вирпул. Мне нравится, а мама уверяет, что отжимает громковато. Раньше у нее была Занусси Электролюкс. 12 лет пропахала без нареканий. Проведи опрос!

Ирина Никифорова

Вирпул. Других не знаю.

Ок
Оксана

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Zanussi ZWY 1100
Indesit IWTE 71280 ECO
Electrolux EWT 1066 TDW
Electrolux EWT 1567 VDW
Electrolux EWT 1367 VDW
Hotpoint-Ariston ARTXD 109
Bosch WOT 24454

Данила Матросенко

Из бюджетного сегмента бери Индезит/Аристон. Вертикалки этих марок производят в Италии.

Markiza Angelov

АРДО - Италия не перепичкана электроникой, проста в эксплуатации, сделаны эти стиралки на совесть

Kalve .

Bosch WOT 24454

Юлия Котельникова

Вертикальные стиральные машины - традиционно, самый популярный Bosch
http://www.youtube.com/watch?v=6qvyUFGVPCg
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:7681
Что касается "лучшего" производителя, то на сегодня его нет. Вернее, почти вся бытовая техника, что сходится по цене, будет иметь схожее "время эксплуатации" - многие обращают внимание, что поломки происходят ровно через неделю-месяц после окончания гарантийного срока. .
Называется это Эффект лампочки...