Чибик Чиби

Немогу включить стиральную машинку

Начинаю стираться таймер идет а стирка нет, Где включить воду, или что? немогу найти кран

Кр
Кристина

может вообще воду отключили в доме

Ир
Ирина

Попробуй в розетку включить

Ан
Анна

Есть люди, которые перекрывают кран каждый раз, как закончили стирать. От машинки должен идти шланг, через который она получает воду. Кран там, где этот шланг отходит от трубы. Надеюсь, это твой случай...)

Дина

Если вода поступает в машину, может поломка, сбой программы.