ОК
Оксана Коскова

В стиральной машинке сломался УБЛ (устройство блокировки люка) как включить машинку без УБЛ.

Nicole Mmm

перемычкой

Ирина Маронова

подходящие к ней провода нужно соединить клемником.

Оксана Харитонова

Вот-вот! А тут некоторые призывают покупать машинки с фронтальной загрузкой ))

Галина Соболева

живу уже сколько лет со стиралкой с вертикальной загрузкой - и на на что ее не променяю. новую куплю, но также вертикалку
А вы попробуйте еще раз цать свою запустите, может потом и откроется

Любовь Козлова

Блокировка нужна только для того чтобы случайно не открыть люк рукой и не вылить воду на пол. Если машинка включается - стирай смело. только люк не трогай. Он же защёлкнут, так что можно не бояться. Но мастера всё таки вызови, мало ли.