Роман Богдашкин

Проблемы со стиральной машинкой

Раньше всё было в порядке. Машинка работала без всяких сбоев, но недавно, во время "полоскания" барабан перестал крутиться. Кнопки светились, всё было подключено, но барабан не крутил. После отключения, машинка вообще перестала включаться. Кто знает, объясните причину. Заранее спасибо!

Мария Косовская

Вызывайте мастера из сервиса! ! Он посмотрит и скажет...

Виталий Абрамов

наверняка у вас есчть паспорт на машинку в нем все проблеммы возможные описанны. перед отключением не загоралось на экране что то типа F1 F4? обычно это перегруз. мог сорваться барабан.

Ро
Ромка

Без услуг специалиста не обойтись. ПРедварительно осмотрите барабан, могла попсть заколка или что нибудь и затормозить барабан, сработала защита. Покрутите вручную и прислушайтесь. Проверьте напряжение в розетке.

Елена Миронова

Посмотри фильтры первым делом на подаче и на сливе потом уж решай))

Людмила Крючкова

была подобная тема снимай заднию крышку там есть нассос слива у меня на лопости накрутилась резинка (не от трусов) а знаешь в аптеке таблетки связывают модельнаяраньше называлась!! ! на насосе 6 или 8 болтиков ты поймёшь