Оксана Леонова

можно ли применить помпу от стиральной машинки для отопления?

Александр

Нет...Мощность двигателя,и режим длительности работы,не соответствует...

Марина Шуршалина

Вообще-то насос для системы отопления стоит копейки по сравнению со всей системой. Вы слышали как работает насос в машинке? А вот в системе он бесшумный и рассчитан на длительную непрерывную работу

Макс Б.v

да там много деталей пригодных для отопления печей.... всё,что горит снимаем и в топку.. .
а если серьёзно, то ничего из вашего предложения не получится ...совсем разное предназначение