Евгений Иванов

Какие терморегуляторы ( Honeywell,Danfoss) можно применить в системе отопления :

Подскажите, уважаемые знатоки.
С точки зрения использования терморегуляторов в условиях многоквартирного дома с не очень чистой водой какой марки и модели
предпочтителен? Говорят, что некоторые из них имеют слишком узкое отверстие, забиваются и выходят из строя очень быстро.
Да, система однотрубная.

Роман Яковлев

что Вы понимаете под словом "Терморегуляторы"? Термостатические радиаторные клапаны? Все они имеют именно такое отверстие которое необходимо для обеспечения Вашей расчетной пропускной способности клапана, по брендам мы используем Heimeier, нареканий не было, а модель зависит от Вашего радиатора и типа подключения.

Игорь Окулов

Любые. Самые дешёвые. Пробивать всё-равно тем-же.

Ирина Чернюх

При однотрубной системе применение терморегуляторов вообще проблематично, а если убрать байпас, то и вовсе "посадите" весь стояк.

Николай Носков

мне FAR нравится, но дорого.