Авторазборка Турбо-Нн

Терморегуляторы какой марки лучше всего на радиаторы отопления?

Зимой было жарковато, топили сильно. Раньше регулировал шаровыми кранами, но было неудобно и неточно с температурой. К тому же, перестали работать 2 крана. Видимо, убились от низкого качества воды.
Подскажите-посоветуйте приличные терморегуляторы. А то говорят, что они засоряются быстро, выходят из строя, много моделей не предназначены для многоквартирных домов с большим давлением в стояках.

Ол
Ольга

FAR, Danfoss хорошие. А краны у тебя убились из-за того, что ты ими регулировал, а не из-за качества воды. Они для этого не предназначены. Я так даже Bugatti убил, пока не узнал, что их нельзя оставлять в пол оборота.

Кристина Курилович

.. для многоквартирных -только Valtec VT.033 или 034. остальные работать не будут (дырка маловата).. . остальные только для двухтрубных систем, а в многоквартирках в основном -однотрубные...

Александр Вяткин

Из простых ручных надёжный Giacomini Италия, прямой или угловой .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]