Олеся Казарина

Правильно подключить радиаторы отопления

Здравствуйте, подскажите как правильно подключить два радиатора к одному стояку отполения. Прилагаю схему, хотелось бы узнать правильно ли будет так сделать. Схема по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алексей

На такой ответ можно отвечать до бесконечность. Всю литературу не перескажешь:))))