Артём Рудковский

Биметаллические радиаторы отопления

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать радиаторы отопления среди биметаллических. Квартира студия. Площадь зала 30 кВ метров плюс коридор квадрата 3.10 этаж 17- этажного дома. Дом (вроде так называется) , монолитный. Сколько секций надо на данное помещение и какая фирма лучше. Дом новый.

Ринат Камалетдинов

как я понял отопление у вас центральное, поэтому рекомендую установить чугунные радиаторы. По внешнему виду они есть и старого грубого образца и есть очень даже классные и совсем ни чем не хуже биметаллических, имею ввиду по внешнему виду, а по качеству даже намного лучше . Тем более они есть и двухканальные . Вы не описали сколько окон есть в вашей этой квартире Студии. Долго тебе описывать процесс подбора количества секций. Вбей в поисковик и читай..

Янина Плетнёва

Обычно батареи рассчитываются по площади помещения . На 1 квадратный метр надо 100 ватт. Мощность одной секции 190 ватт плюс запас . Получается общая площадь 33 метра это 3300 ватт мощности получается 18 -19 секций . .А где вы их будете ставить сами определяйтесь