Татьяна Золотилова

Замена радиатора. Необходимо ли все-таки устанавливать байпас при установке биметаллического радиатора?

Система отопления - однотрубная. Наличие байпаса влияет на безопасность эксплуатации?

Сантехник, на мой взгляд, идет по пути наименьшего напряга - собирается установить радиатор без перемычки и кранов.
Вопрос в том, что менять ли сантехника или это нормально?

Анна

на днях менял радиаторы, поставили байпас !!!

**
*romeo *

Если на этом стояке есть ещё потребители, то конечно ставьте, только не байпас а перемычку.

Сеня Цвентарный

и перемычка и краны нужны а лучше еще и кран на пермычку чтоб в батарее давление было больше доплати за работу сантехнику