Игнотенко Яраслав

Какие батареи отопления лучше, алюминиевые, стальные или биметаллические?

Анастасия Гладких

Алюминиевые батареи отопления не рассчитаны на высокое давление, п. э их и применяют в частных домах. Если у вас централизованное отопление, то ставьте биметаллические. . У нас на старой квартире стоят с 1995 года без проблем! тепло, красиво. . .уютно

Маргарита Горр

биметалл конечно)

Елена Прорубникова

Если в квартире - то биметалл лучше.
А вообще, вот тебе статейка http://mosdez.ru/ustanovka-zamena-radiatorov-otopleniya/kakie-batarei-vybrat где сравниваются разные виды батарей и в каких случаях их лучше устанавливать.

Иван Жучков

Смотря где у вас они стоять будут . Частный дом алюминий сталь. Квартира би металл. Так что смотрите и выбирайте . Краны покупайте фирмы Бугати . Это качественные краны прослужат долго .

Св
Светлана

Бугати уже обоссссссс.... Бери Giakomini или FAR.