Сергей Бар

А какие алюминиевые радиаторы отопления выбрать?

Мстислав Лыкович

Лучше ставить биметаллические (внутри сталь, снаружи алюминий) так как чисто алюминиевые не "любят" российской воды, имеющей щелочную реакцию.

Максим Бухалов

ludwi 4ugun,aluminevie eto ne botarey

Марина Негожина

Лучше возьмите стальные панельные радиаторы, которые вполне недорого стоят и очень много вариантов дизайна. Они компактны и благодаря этому имеют хорошую конвекцию и теплопередачу. Вот можете даже сами просчитать на онлайн калькуляторе тут