Вл
Владимир

У кого стоят алюминиевые радиаторы отопления? Ваши отзывы.

Нина Глушенкова

У меня на даче стоят я доволен ни каких нареканий греют хорошо . У меня стоят ГЛОБАЛ Исео 500

Т. A.

Лучше всего брать радиаторы фирмы Tesy. Они самые надежные из современных. http://e-klimat.ua/radiatory/tesy/
В идеале конечно, лучше советские чугунные) но они плохо подходят к интерьеру

Ваня Бахмутов

отлично. но надо брать дорогие!

Ва
Валентина

у нас везде такие стоят. я довольна. греют хорошо. и смотрятся красиво.

Алина Грачева

Стояли чисто алюминиевые, вышли из строя через 2,5 года (потекли) .
После этого по совету умных людей поставили "биметалл".Снаружи алюминий изнутри сталь. Теплоотдача почти такая же, но срок службы намного дольше (стоят уже года 4).

Андрей

Не отдают тепло, благо кв теплая, бери лучше чугунные.