Алёна Николаева

аллюминевые радиаторы для отопления

мужики подскажите можно ли аллюминевые радиаторы для отопления использовать в системе без центробежки... говорят что нет... типа выхода маленькие узкие...?

дело в том, что что у меня насос стоит на подаче на одном основном крыле отопления,.. и прям около котла на подаче и обратке стоят краны на лево на второе крыло, и я в него поставил радиатор на 12секций... все открыл, запустил.. а он еле еле греется, на основное идет а на радиатор почти нет.. и как будто обратка горячее чем подача на трубах к этому радиатору

Дм
Дмитрий

можно.. надо правильно только всё сделать

Тори Макарчикова

можно. но насос все равно лучше поставить-кпд повышается

Александр

Сейчас выпускают, по моему даже в России, алюминиевые радиаторы с проходом 20мм. Как называются - не помню, их продает компания Веста Трейдинг. Посмотрите на их сайте.