Анфиска Орлова

Почему горячие радиаторы отопления влажные?

Владимир Суковатов

Брехня, с горячего радиатора даже протечки испаряются так быстро, что их обычно не замечают.
Это руки у вас влажные или что другое.

Юрий Волков

Если бы они были холодные, то это возможно был бы конденсат, но горячие! - наверняка протечка, или какая- нибудь аномалия.

Любовь Постникова

Или они -не горячие, или они - не влажные, или -существуют ведьмы.

Sergey

Домовой???

Анна Маркина

а это не с клапана травит?

Наташа Щербакова

в дополнении к вопросу (кликнуть - дополнить) напишите поподробнее и если влажность видимая - вставьте и фотку с указанием мест.