Ан
Аня

покраска горячих труб отопления Чем можно покрасить горячие трубы отопления?

Shambet Tookeev

Да чем угодно! Сохнуть моментально будут. Да и выветрятся быстрее-хоть и повоняют сначала.

Юлия

Лучше не красить... от запаха краски- кошмар ..или на период покраски временно покинуть квартиру (жильё)

=M
=Zmn=- Myxamor

Есть краски для радиаторов. Нужно смотреть, чтобы они выдерживали 120-150 С. Главное, чтобы вы выдержали запах. При покраске горячих труб краска будет сильно пахнуть.

Ирина

Специальной краской для горячих труб

Анна Малышева

Есть специальная краска

Та
Татьяна

Старой меховой рукавичкой. Выворачиваешь её наизнанку, одеваешь на руку и вперёд. Сразу обхватываешь всю трубу и красишь. Мы так буровые вышки красили.
Быстро.

Натали

Акриловая эмаль для металла и радиаторов "Радуга",покупал в леруа мерлен. Покрасил горячий полотенцесушитель, без запаха, сохнет быстро (при заявленном часе, не успел докрасить изгиб, а уже высохла) Рекомендовано несколько слоев, хватает и одного, имхо.

Ев
Евгений

красила и красками для радиаторов и латексной эмульсией в цвет стен - последнее мне понравилось больше - не меняют цвет и пыль не прикипает как к эмалевым покрытиям.
красила тонким валиком и кистью.

чтоб второй раз прокатать нужно высохнуть первому слою - при горячих трубах это полчаса.

Саша Хныкин

балончиком эта краска быстро сохнет

Nataly Barysheva

термостойкой краской, проще, быстрее и качественнее, из баллончика, купить можно в любом автомагазине

Сергей Семёнов

терпите до весны

А*
Алексей *******

Краской для радиаторов.

Александр Ефремов

Красят холодные, т. к. при быстром испарении растворителя лакокрасочная плёнка не сформируется должным образом, если это, конечно, не специальные ЛКМ. Хотя, вобщем-то, красят, если радиаторы не очень горячие.