Елена Копаница

можно ли самим заменить радиатор отопления. хочу заменить чугунные на биметаллические. сложно ли это самим сделать.

***баяша** *

очень просто. срезаете и выбрасываете все стальные трубы. и монтируете полипропиленовые

Aлексей Жуков

при наличии необходимого инструмента и опыта без проблем

Надежда Тарасова

у меня муж сам менял только мы вызывали сантехника из упр компании чтоб он стояк отопления в подвале перекрыл, сто рублей отдали и за день поменяли сами! если умеешь почему нет!

Леся

я бы не рисковал

Мария

Я думаю что в интернете, на ютубе можно найти видео, как это все сделать по проще. Я сам себе паял радиаторы, и ставил двухконтурный котел, - получилось не плохо, для первого раза. В магазине при покупке радиаторов мне подсказали как их лучше сделать и что для этого еще надо, а чтобы спаивать полипропиленовые трубы, большого ума не надо, в паяльнике для этого есть инструкция.

Татьяна

можно, если умеете, идёте в упр. комп. в определённый день сливают стояк на несколько часов, вы спокойно делаете и всё