Ольга Андрианова

что такое малометаллоемкие приборы отопления. системы отопления

Be
Bella

Современная эстетическая ерунда. зато красиво. В смысле радиаторы тонкостеночные--разные там биметаллические, алюминиевые и т. д. , ну и плюс разводка из металлопластиковых труб
При СССР были чугунные радиаторы +стальные трубы. Грело весь дом так, что окна можно было открывать всю зиму и долговечность лет 50... Счас все иначе....Я--- за СССР.

Юлия Рвачева

это приборы у котрых соотношение вес/теплоотдача стремится к минимуму