Елена Попова

Что может быть со стиральной машинкой ?

при включений на стирку машинка набирает и тут же сливает воду и через минут 5-ть показывает ошибку 4E!машинка самсунг что может быть? шланг слива стойт правильно

Наталья Антонова

E4 – дисбаланс в барабане СМ. Ошибка возникает в результате не правильной укладки белья в барабане. Для устранения ошибки необходимо правильно распределить белье в баке стиральной машины;

Игорь Иванов

Вызывайте специалиста.

Юл
Юлия

одно радует - насос работает!

Андрей

Характерный признак. крякнул термодатчик, или щетки у мотора, Т. к. не запускает процесс смачивания, и нагрева воды.... Умная зараза....)))))))))))))

Тоня Казакова

Значит чёт с мозгами! Нужен мозгоправ.

Екатерина

Вы попробуйте закрепить шланг так, чтобы он вначале поднимался до крышки СМ, а уж потом вниз. И затем опустите этот шланг в ванную или большой бак и запустите СМ. Если от этого толку не будет, то у вас просто слетела программа.

Татьяна Миронова

Берешь инструкцию и читаешь код ошибки.