Владимир

Что со стиральной машинкой?

Стиральная машинка при включении делает один оборот и останавливается, что с ней может быть? На самом дне остается вода.

Юлия Сорока

Насос под замену. Который воду откачивает. 100%.

Валерий Томилин

Слейте воду и проверьте фильтр. В руководстве должно быть написано

К9
Кatrin 999

Тут все мастера сидят. Но раньше такое было у меня. У меня потшибник навернулся.

Парамонов Иван

Куча факторов.. .
от подтекающего впускного клапана, до сливного насоса и процика. .
сначала руками прокрути барабан.. . если вращается легко, и без посторонних скрипов - точно не подшипники...

Анастасия Владимировна

откройте снизу сливную пробку машинки. слейте всю воду в тазик ( воды будет много) нв многих моделях есть спереди рядом с этой пробкой маленький сливной шланг. используйте его. затем открутите пробку и прочистите фильтр насоса. (расположен прямо на пробке. затем посмотрире на предмет посторонних предметов. (один раз косточка из ливчика застряла в насосе были примерно те же симптомы) закрутите обратно и попробуйте

Юля Фёдорова

не знаете не засирайте эфир!!!!