Ольга Андрианова

как вам ультразвуковые стиральные машинки??

стирают ли они на самом деле?? сколько служат??

Нина

Развод для лохов

Андрей Власов

ерунда-просто замачивание

Андрей Гроздов

неа. не стирают они. если белье кинуть в воду с порошком- наличие или отсутствие в ней данной машинки - никаким образом на чистоту белья- не влияет. а стиральная машина - это то, что само и споласкивает и отжимает

Алексей Бодрый

Прекрасная военная разработка скора на машины будут устанавливать вместо дворников

Ол
Оля

Никак. Немного повышают эффективность замачивания - и не более того.