Риита Радикова

стоит ли покутать ультразвуковую стиральную машинку Биосоник?

Ге
Геннадий

нет, своих денег по отзывам пользовавшихся она не оправдывает: генератор ультразвука быстро "садиться"(буквально за несколько "стирок") и толку от такой приблуды становистся ноль

Анна Зеленцова

На Биосоник рассчитывать не нужно. Это украинский аналог российской Ретоны, которая продвигалась как альтернатива настоящей стиральной машины. . Но чудес не бывает - мощность ультразвука в таких микро-устройствах хватит лишь на очень небольшой эффект ослабления загрязнения. И то, непонятно, может это длительное замачивание и стиральный порошок оказывают действие на ткань?
В любом случае, бельё приходится застирывать. .
http://www.youtube.com/watch?v=_waIZ6PmN1Q

Александр Дудин

Стоит.
нам все равно, а тебе приятно.

Санжар Сагындык

Брать или не брать, вот в чём вопрос.. .

Оляля Bd.d/s

Лишние средства? Вперёд.

Гу
Гузель

Стоит. Все нищие лохи покупают