Ло
Лола

стиральные машинки российской сборки - стоит брать?

Сейчас немецкую или итальянскую сборку в стиральных машинках днем с огнем не найти. Все чаще Китай или Россия. Как по качеству стиральные машинки российской сборки? стоит брать?

Рустам Галимов

Где в России еще работают заводы по выпуску бытовой техники?
Все производится в Китае и с нашими буквами.
Даже главнокомандующий будет одевать армию во французские шмотки.

Екатерина Сушилина

не плохие.... горение не бурите, мастер сказал что хуже их нет!!!

Танюшка

Возьмите "Горение" Сербской сборки, неплохая машина.

Катя Тимофеева

Рекомендую. Не хуже японских. Проверено.

Наталья Мазаева

можете взять б\у самсунг корейской сборки - но не более 4лет.

Миша Розов

Такие вопросы обсуждаются на специальных форумах .Ломается любая техника и любой сборки. Не одна стиральная машина не выдержит если вы её не правильно эксплуатируете.

Как продлить срок службы стиральной машины ТУТ :

Выбор стиральной машины (часть 6) ТУТ :

Как выбрать стиральную машину ТУТ :

Ремонт Bosсh, Siemens, Gorenje И Т. Д.

Вероника Бойко

Мы вообще купили себе белорусскую стиральную машинку Атлант. Знаю точно, что на заводе сделана, качественная, гарантия 3 года. Работает четко каждый день уже год как, нареканий на работу нет.