Ленка Пичугина

Что значит окупаемость стирки? и стоит ли брать стиральную машинку дороже 20 тысяч?

Иван Платаный

Дороже 10 тысяч не стоит брать, можете не верить но именно так. Если у вас зарплата не позволяет покупать дешевые вещи) , то разумеется покупайте за 20 и дороже.
Все что дороже 10 тысяч будут или понты или функции которыми вы никогда пользоваться не будете. 600 оборотов это уже почти сухое белье, прямой привод, пузырьковая стирка, сушка и проч. это то за что вы переплатите но оно не нужно совершенно. Смотрите на вес, лучше 5-6кг и цену. Остальное не имеет значения.

Ирина Белоущенко

Если бы стиральная машина за 7999 рублей от Самсунга или Индезита была бы лучшей, то её бы себе брали все (в том числе не бедные люди) , а в Форумах Качества о ней идут в основном негативный отзывы. Стиральные машины точно такие же товары, как зубная паста, мобильные телефоны, автомобили. У стиральных машин есть свои Мерседесы, Линкольны представительского класса и есть свои Запорожцы. Какие-то из них надежны и долговечны, какие-то стиральные машины разваливаются на ходу через год-два, максимум три года. ТУТ :

Mister Pak

при выборе машинки стоит учитывать несколько параметров: 1. объем если у вас много детей, вы стираете довольно часто одеяла, много постельного белья и т. д. надо брать большую машину вплоть до 12 кг. они стоят в среднем от 20 до 30, а если вы одна 5 кг вам за глаза.
2. есть тихие машины, а есть трактора.
оптимально для жизни бош сделанный в германии, но по большому счету все машинки по одинаковой цене примерно одинаковые.

Павел Сатин

За 20 тысч вы купите машинку с кучей наворотов и понтов, которыми не будете знать как пользоваться. Покупая себе машинку, исходил из таких параметров как цена, качество и размер. Вариантов было не мало, но остановился на нашей Атлант - цена 9000 рублей, за качество могу не волноваться, потому что точно знаю что сделана на заводе, гарантия прилагается, размер стандартный, чтобы все вмещалось за раз.

Мария Ефремова

Полагаю не стоит !

Данила

Стоит. Как правильно сказал Евгений Салтыков-это все равно, что Ладу-шестерку сравнивать с БМВ.