Марина Потапова

Стоит ли брать узкую стиральную машинку с максимальной загрузкой на 6 кг? качество стирки не пострадает от этого?

Марина

это хорошее соотношение. Узкая и в то же время на 6кг.

Федор Смирнов

Мой совет стоит у меня стиралка, узкая правда на 4 кг а не на 6 стирает замечательно.

Гена

Качество стирки зависит от ответственности производителя машинки и производителя порошка: )
Лет семь пользую узкую на 5 кг с вертикальной загрузкой, - все устраивает.

Татьяна

Мне кажется, качество стирки не зависит от того, узкая или стандартная машинка. У нас вообще супер узкая Атлант на 3.5 кг, то ни разу не возникло сомнения в качество стирки. Все всегда и выстирывает, и выполаскивает отлично.