Александр Булов

стирка пальто в стиральной машинке

незнаю из чего он сделано, скорее всего кашемир... но пальто в процессе носки растянулось... хотелось бы его уменьшить... сядет ли оно после машинной стрики или незначительно? или вообще испортится??? (пальто в летку... такое сейчас многие носят)

Инга Сабурова

Пальто опасно стирать в домашних условиях, лучше в химчистку или если все таки надумаете, то стирайте при температуре 40 градусов.

Дм
Дмитрий

отдайте лучше в химчистку, дома вы его уничтожите просто, оно может не просто сесть, а стать размера на 3 меньше

Сашуля Верецоца

Можете распрощаться с пальто заранее, если сами будете стирать.
Химчистка Вам в помощь.