Наталья Алгинина

Не включается стирка в машинке

Стиральная машинка Ariston aqbaltis Как видно по фото, выбивает вот такую хрень, хотя хочу заметить что дверь и старт нажимаем, и все равно всплывает такое сообщение, кто что может порекомендовать?

Dmitriy Sytnyk

я не мастер, но.. . значит нет контакта.. . у нас было что крючок на застежке надломился и не было контакта.. . вызывали мастера...

Евгений Чукуров

Неисправен механизм запирания люка или сливной насос или заливной клапан.