Алексей Х

Стирка в машинке самсунг

обычно на стиральных машинках написана стирка шерсти, вершний одежды, постельного белья. Мненужно постирать шелковое белье, а на ней ничего не написано, а книжку по руководству я потеряла, помоги пожалуйста, на какую програму ставитьи при какой температуре стирать шелковое белье?

Антоха

делекатная стирка, ручная стирка.. . ну и при градусах 30, наверное. . на белье-то написано должно быть...

Кирилл Аксенов

Шелковое белье только при деликатной стирке и при 30градусах.