Мария Болотина

А у вас на даче какая стиральная машинка?

Кто нибудь пользуется сейчас полуавтоматами. или у всех автоматы? (спрашиваю для знакомой) Она не может решить купить ей полуавтомат или автомат, для автомата нужен насос для поддержания давления.
Так вот я ей советую лучше купить насос и автомат (пусть не сразу) чем покупать полуавтомат.

Оксана Максименко

Да вот. . вчерась токо прорубь прорубили. . :)))

Надежда Буравцова

у мамы ретона))))))) ) ну, та, которая типа ультразвуком или чем там стирает)))))))))))))) ) но в основном в город возит в автомат))))))

Андрей Раев

у нас на дачах воруют так что и подушки оставить не охота на даче

Ильсия

когда будет дача мы вам сообщим ..))))

Алёна Селютина

У свекрови автомат, старый, который в городе на ладан дышал.. . но у неё водопровод солидный, как городской.. .
А у меня нет дачи :))

Света Андреева

на даче нет электричества, всё воруют

Blondinko Net

у меня дачи нет.

Сова Сова

Я стирку с дачи домой вожу, у нас там водопровода и канализации нет.