Елена Царёва

как избавится от неприяного запаха в стиральной машинке?? ? как избавится от неприяного запаха в стиральной машинке

Януська

Засыпь антинакипин для чайников или лимонную кислоту и прогони на высокой температуре. Без белья.

Маргарита Васильева

Почистить фильтр, и обеспечить водяной затвор на сливном шланге.

Латиф Муродов

Продаются специальные средства (порошки и жидкости) для очистки стиральных машин от накипи и всяческих отложений. Их нужно либо поместить непосредственно в барабан, либо в загрузочный лоток для порошка (зависит от производителя и типа препарата) и включить машину в режим стирки без предварительного замачивания (температура в большинстве случаев 60 градусов)