Эрик

Мне нужна стиральная машинка

не могу больше стирать руками, кожа сдирается потом нестерпимо болят стершиеся пальцы. пью кетарол. мне машинку надо но не встраиваемую так-как я часто меняю место жительства. что б я могла ее перевозить с собой. в смысле не на грузовой а чтоб я ее могла сама унести. есть-ли такие компактные недорогие небольшие машинки не требующие подключения???

ультразвуковые говорят говно

Ев
Евгения

купить ультразвуковую стиральную машинку или такую

Николай Глазунов

есть машинки полуавтомат называются

Ольга Захарова

Малютка, только она "совсем ручная". Может, проще где-то поселиться капитально??

Иван Волокитин

машинки активаторного типа смотрите

Анна Давыдова

ну только что то типа Малютки, но это все равно что руками продолжать стирать.

Евгения Григорьева

попробуйте ультразвуковую. помните раньше рекламировали. такие маленькие?

Александр Ваньков

Подойдёт маленькая машина на 1кг белья, обычно китайские