Ренат

Помогите!! ! Нужно как то поставить блокировку на стиральну машинку Samsung!!!

Александр П

ну если там есть такая функция, ставьте, у нас ставится замок от детей нажатием двух кнопок.. . или вы о другой блокировке?:)

Алена Лазарева

У меня самсунг. А какую-такую блокировку? От детей? Там две кнопочки есть, с детскими рожицами, их надо нажать одновременно.

Ольга Брагина

блокировку от чего? или от кого? если от кого то не очень разбирающегося в технике то простона ввод перекрываешь кран откручиваешь шланг подачи воды кладешь на фильтр резинку закручиваешь
все! она не включится)))

На
Наталья

Там есть мнимая блокировка, которой, можно сказать, нет...