Игорь Окулов

Посоветуйте стиральную машинку, Что лучше LG или Samsung?

Унтан Султан

Ничто, это марки качественные в теликах или в телефонах, ну не как не в стиралках.

Рустам Рустам

бррр. я за hotpoint Ariston

Елена Куликова

БОШ или Канди.
По 15 лет и больше служат.
Хотя сейчас качество уже не то.

Владимир

Я предпочитаю самсунг

Agap Тюряга Klaft

Я выбрал Indesit итальянского производства и не жалею. А стиралками этих марок не пользовался, потому какая из них хуже- не знаю.

Чукалин Юрий

У меня "занусси" и я счастлив, хотя она уже довольно старенькая и неподъёмная.. . и большая.... а вообще полагаю, что самсунг получше будет.. . во всяком случае телефончик самсунговский зарекомендовал себя достойно...

Иван Гришанов

Все серьезные покупки совершаю после поисков на Яндекс. Маркете. И отзывы, и подробные характеристики, и цены по городу есть.
http://mar ket.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=109012-EXC=1-PG=10&hid=90566

Ольга Бравикова

лыжи сейчас идут с прямым приводом.
это вентильный движок прямо на баке. .

мозги сейчас у всех брендов ненадёжные. .
(тут уж - как повезёт)

хот пойнт - идёт традиционно с асинхронником
работают тише..