Константин

что означают символы на стиральной машинке LG 80185S

Дмитрий Хороший

форма письменности, основанная на стандартном наборе знаков

ОК
Олег Крюков

Взял инструкцию да прочитал, или топай в яндекс, там найдешь распиновку, думаешь тебе кто то искать будет? Мне оно на хер не надо....

Ол
Ольга

Это пиктограммы, на интуитивном интерфейсе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин

Все номера после марки изделия, все дополнительные буковки, для пользователя не имеют никакой информации, так как представляют собой заводской код товара, определяющий модельный ряд, типы устройств, и всякую другую фирменную белиберду. И кроме фирмы изготовителя тебе никто эти расшифровки не даст.