Ел
Елена

Моргают все кнопки на стиральной машинке?

Моргают все индикаторы на стир. машинке Индезит, раньше через несколько минут переставала мигать и работала, сегодня совсем не перестаёт мигать. Посмотрела по поиску пишут что это плата управления полетела и дешевле новую машинку купить. Может кто сталкивался? Расскажите что делали: ремонтировали или новую покупали?

Лариса Коршунова

сначала почисти фильтры (моргать может ежели воды нет) может клапан залип, потом посмотри не много ли белья нагрузила а потом уже если не поможет выбрасывай)))

Андрей Иванов

стааалкивался просто перегрузка у меня была машинка самсунг

Василий Семиков

Сбой в программе... Попробуйте просто выключить ее из розетки на полчаса...