Дмитрий Зубрев

Можно ли постирать белое весеннее пальто в машинке, при деликатной стирке? или же в ручную?

Можно ли постирать белое короткое весеннее пальто в машинке, при деликатной стирке, при 30 градусах? или же в ручную? Как сушить?

Дима Задиран

Во-первых, из какого материала пальто? Если шерсть или кашемир - то только химчистка.

Инга Николаева

толко испортите вещь. Надо в химчистку.

Natalya Karanevich

Если пальто -то нет лучше в химчистку а то оно у тебя нетолько деформируется но и так сомнется что только на помойку выносить

Павел

Вручную тяжело стирать, вы просто его не простираете, отжимать тяжело. Даже если мужа попросите - пальто станет мятым, трудно потом отгладить. Плохо отожмете - появятся желтые пятна, придется повторно стирать.
А белый цвет пачковитый - разоритесь на химчистках.
Выбирать вам или машинка или химчистка.

Колян

можно, но только один раз.. после второго размер уменьшится)